Tatami 1
WEBCAM_1
Tatami 2
WEBCAM_2
Tatami 3
WEBCAM_3
Women U16 -52kg 7 Tln.
1. KLAUS−STERNWIESER Carina; ASKÖ Reichraming
Women U16 -48kg 7 Tln.
1. Berlik Dorotiya; TOTO Sport
Women U16 -40kg 6 Tln.
1. Averkorn Luise; USC Magdeburg
Women U14 -40kg 13 Tln.
1. Vajkant Vivien; TSV Abensberg
Women U14 -44kg 8 Tln.
1. Gumprecht Amely; PSV Olympia Berlin
Women U14 -52kg 8 Tln.
1. KRAFT Leonie; JZ Innsbruck
Women U14 +57kg 8 Tln.
1. Csiszár Csenge; Szolnoki SPC-Sporti.
Women U12 -36kg 12 Tln.
1. Holstein Ranandi; TSV Großhadern
Women U12 -52kg 2 Tln.
1. Papasteroiou Martha; Alexandros Katerini
Women U12 -48kg 5 Tln.
1. Lutz Sofia; SR YBURG Steinbach
Women U12 -44kg 5 Tln.
1. BACHLER Anna; LZ Multikraft Wels
Women U18 -70kg 3 Tln.
1. Zentgraf Monique; SV Halle
Women U18 -63kg 3 Tln.
1. Engers Lilly; SV Halle
Women U16 -57kg 13 Tln.
1. Balogh Hanna; Domaharomszek
Women U16 -44kg 7 Tln.
1. Janssen Noa; Judoclub Helden
Women U16 +63kg 6 Tln.
1. Konings Barbara; Judoclub Helden
Women U16 -63kg 9 Tln.
1. HINTERREITER Elena; SV Gallneukirchen
Women U14 -57kg 4 Tln.
1. Okunev Karina; Jahn Nürnberg 2012
Women U14 -48kg 11 Tln.
1. MEDL Vanessa; Judo UNION Kirchham
Women U14 -36kg 7 Tln.
1. MINASYAN Tatevik; UJC Hohenems
Women U12 -40kg 10 Tln.
1. KAINRATH Alexa; JC Klosterneuburg
Women U12 -32kg 18 Tln.
1. Van Os Daisy; Judoclub Helden
Women U12 -28kg 7 Tln.
1. REISCH Lara; UJC Hohenems
Women U14 -32kg 4 Tln.
1. GANTNER Carina; JT Salzkammergut
Women U18 -57kg 3 Tln.
1. von Leupoldt Charlotte; SC Bushido Berlin
Women U18 -48kg 3 Tln.
1. Dorowskich Darja; Jahn Nürnberg 2012
Men U16 -50kg 11 Tln.
1. Popp Dimitrij; TSV Erbach
Men U16 -46kg 9 Tln.
1. M. Kabir Daniil; 45. Judoclub Moskau
Men U14 -50kg 11 Tln.
1. Fehling Louis; TuS Griesheim
Men U14 +66kg 3 Tln.
1. Blatt Mark; TG Rimbach
Men U14 -46kg 14 Tln.
1. Thanakon Mazur; KSC ASAHI Spremberg
Men U12 -50kg 4 Tln.
1. VÖGEL Paul; UJC Hohenems
Men U12 -38kg 14 Tln.
1. HADŽI−VELJKOVIC NIKOLA; JUDO GLADIJATOR
Men U12 -42kg 11 Tln.
1. SCHEIBER Felix; PSV Salzburg - Judo
Tatami 4
WEBCAM_4
Tatami 5
WEBCAM_5
Tatami 6
WEBCAM_6
Men U18 -55kg 6 Tln.
1. Bornschein Lucas; ESV Ingolstadt Ringsee
Men U18 -50kg 3 Tln.
1. Rukatukl Jannes; SV Winnenden
Men U16 +73kg 9 Tln.
1. El−Sawy Josyp; Jahn Nürnberg 2012
Men U16 -55kg 15 Tln.
1. Gusselnikov Maxim; Jahn Nürnberg 2012
Men U14 -55kg 5 Tln.
1. Popp Anton; TSV Erbach
Men U14 -42kg 20 Tln.
1. Heineman Erik; SV Halle
Men U12 -46kg 8 Tln.
1. HAVRANEK JOSIP; JUDO GLADIJATOR
Men U18 -66kg 7 Tln.
1. Palamarciuc Vlad; Jahn Nürnberg 2012
Men U18 -60kg 8 Tln.
1. Gegic Samir; Jahn Nürnberg 2012
Men U16 -73kg 5 Tln.
1. Putzer Alex; Judo Rodeneck
Men U16 -60kg 12 Tln.
1. von Leupoldt Leonhard; SC Bushido Berlin
Men U14 -38kg 17 Tln.
1. Mair Jimmy; Judo Rodeneck
Men U14 -66kg 4 Tln.
1. Wadany Varga; Budafok
Men U12 -27kg 6 Tln.
1. Tege Simon; DHSZ Domaszeki Sportcentrum
Men U12 -34kg 19 Tln.
1. Gorbatchev Valerij; KSV Esslingen
Men U18 -73kg 10 Tln.
1. Zorza Leonardo; JUDO Cassina
Men U16 -66kg 11 Tln.
1. MARINI Peter; JZ Innsbruck
Men U18 -81kg 6 Tln.
1. MITTERER−EGGER Philipp; JC Raika Kirchberg
Men U16 -42kg 3 Tln.
1. Schäfer Peter; Jahn Nürnberg 2012
Men U16 -38kg 4 Tln.
1. Gusselnikov Nik; Jahn Nürnberg 2012
Men U14 -34kg 11 Tln.
1. PROMOCK Lukas; JC Hallein Tennengau
Men U14 -60kg 7 Tln.
1. VENT Lucca; SV Reutte
Men U14 -30kg 5 Tln.
1. Kupper David; SV Gold-Blau Augsburg e.V.
Men U12 -30kg 19 Tln.
1. BUTUCI KRISTIAN; JUDO GLADIJATOR
Men U12 -55kg 3 Tln.
1. Zalan Csaki−Antal; DHSZ Domaszeki Sportcentrum